Дорамы » Драма »

Любовь со второго взгляда дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь со второго взгляда

Другие названия:
Er Jian Zhong Qing
Love at Second Sight
Любовь со второго взгляда
Рейтинг: 9.8
Голосов: 5
7.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Гу И Бэй и Су Нан влюбились друг в друга с первого взгляда. В школе они были главной парой и именно к ним было приковано внимание одноклассников. Но такие романтичные отношения быстро закончились по совершенно нелепой причину. С тех событий прошло более 5 лет, ребята перестали общаться и не виделись за этот срок.

Гу И Бэй унаследовал от отца бизнес и теперь занимает руководящую должность. Но деньги не делают парня счастливым, он до сих пор вспоминает о школьной любви и не понимает, почему всё так произошло. Су Нан же ушла с предыдущей работы и теперь планирует поступить в айти компанию. Так и встречаются главные герои, однако девушка не намерена терпеть своего бывшего возлюбленного, который так сильно оскорбил её. Но для Гу и Бэя это стал единственный шанс наладить отношения. Нужно понять, что произошло 5 лет назад и как это исправить.

Пара начинает общаться между собой и всплывают некоторые детали из прошлого. Оказывается не все друзья радовались за отношения, некоторые завидовали. Именно по этой причине пустили ложные слухи и подставили парня в глазах Су Нан. Сможет ли Гу и Бэй доказать это и начать всё с чистого листа или прежние чувства уже не вернуть?

Любовь со второго взгляда дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь