Дорамы » Романтика »

Я никогда не слышал, чтобы разведенные люди были популярны дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Я никогда не слышал, чтобы разведенные люди были популярны

Другие названия:
Batsuichi ga Moteru nante Kiitemasen
I Haven’t Heard That Divorced People Are Popular
Я никогда не слышал, чтобы разведенные люди были популярны
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Казуха Оно всегда пользовалась популярностью среди мужчин. Но сразу после школы влюбилась и вышла замуж. За это время девушка никогда не изменяла и была преданной женой. Вот только муж этого совершенно не оценил и изменил после 15 лет брака. Казуха сразу же подала на развод и теперь намерена не начинать новые отношения, а хочет сосредоточиться на карьере. Но для начала необходимо рассказать обо всё своим подругам в отделе. Это становится ошибкой, одна из девушек говорит о разводе практически всем. Теперь за Казухой следит каждый мужчина, чтобы произвести впечатление. Героиня игнорирует всех и сразу после работы уходит домой.

Но вот случайная встреча с популярным актёром всё меняет. Рэнсуке помог донести тяжёлые сумки и с первого взгляда влюбился в незнакомку. Теперь звезда планирует узнать о Казухо больше и попробовать встречаться с ней. Сможет ли такой известный человек растопить сердце девушки, которая уже несколько раз отказывала симпатичным парням. Рэнсуке после долгих попыток удаётся признаться в своих чувствах.

Так начинаются отношения пары, но для начала придётся пройти через множество испытаний. Актёр постоянно занят на съёмках, а Казуха устала чувствовать себя одинокой из-за этого.

Я никогда не слышал, чтобы разведенные люди были популярны дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь