Дорамы » Драма »

Легенда Кайфына дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Легенда Кайфына

Другие названия:
Kai feng fu
Kaifeng fu chuan qi
The Legend of Kaifeng
Легенда Кайфына
Рейтинг: 8
Голосов: 2
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Учёный Бао Чжэн обладает невероятным интеллектом, однако средств на существование совершенно не хватает. Тогда мужчина принимает решение отправиться в Кайфын, чтобы сдать государственный экзамен и заполучить работу. Вот только Бао оказывается втянут в череду странных ситуаций. Благодаря проницательности удаётся выйти победителем в каждой из них. Так обычный учёный смог рассекретить множество бандитов и защитил целый город от предстоящего нападения.

Император высоко оценил такой подвиг и сделал парня официальным лицом. Обычная девушка Юй Жоу влюбляется в такого героя с головой и намерена путешествовать за ним по пятам. Сможет ли Бао принять такие чувства или же сосредоточиться на своей карьере, которая сейчас идёт лишь в гору.

Наложница императора не намерена подвергать себя опасности. Несколько месяцев назад она совершила преступление и убила родственника своего возлюбленного. Это дело поручили Чжэну, если он сможет разгадать все тайны, то Лю Э казня. Наложница решается нанять лучших людей, чтобы устранить такого опасного врага. Но план проваливается, на защиту Бао приходят другие люди. Главный герой очень близок к разгадке и скоро вся высшая знать удивится.

Легенда Кайфына дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь