Дорамы » Драма »

Вуаль лисы дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Вуаль лисы

Другие названия:
Shuang Shi Mei Ji
The Fox's Veil
Вуаль лисы
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
6.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Много столетий назад Цзяну Цзы удалось запечатать в лисью вуаль зловещую колдунью. Её сила была настолько велика, что она могла в скором времени уничтожить целый мир. Наступает нынешнее время, лисья вуаль попадает в руки Ян Ван. Она похитила этот артефакт и теперь намерена выпустить на свободу злую колдунью. План проходит успешно, теперь Да Цзи на свободе, однако она лишилась всех своих сил. Теперь необходимо найти себе новый сосуд, чтобы высосать энергию этого человека и вернуть прежнее могущество.

Ян Ван считает, что нашла верную союзницу и вместе они смогут стать повелителями всего мира. На самом же деле с каждым часом энергия девушки угасает, и через несколько дней она может погибнуть. Об этом узнал Цзян Цзы и поспешил на помощь, чтобы вновь запечатать своего вечного противника. Происходит ожесточённая схватка, в ходе которой мужчина проигрывает и получает серьёзную рану.

Теперь судьба мира находится в руках Ян Ван, необходимо показать свой характер и силой воли вернуть колдунью в лисий вуаль. Но для этого нужна помощь Цзяна, он владеет секретной информацией. Главные герои встречаются для разговора и разрабатывают план, как одержать победу.

Вуаль лисы дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь