Дорамы » Драма »

Сладкое обещание в начале лета дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сладкое обещание в начале лета

Другие названия:
Chu Xia De Tian Mi Yue Ding
E Mo Shao Ye Bie Wen Wo
Promise in the Summer
Сладкое обещание в начале лета
Рейтинг: 7.3
Голосов: 6
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Хан Ли Цу всегда сидит на последней парте и старается не общаться с одноклассниками. Лишь несколько парней общаются с главным героем, но происходит это крайне редко. Хан совершенно игнорирует женский пол и не говорит даже привет. Это сильно обижает одноклассниц, которые теперь стараются задеть в ответ.

На самом же деле у парня образовалась очень редкая болезнь. При касании девушки начинается аллергия по всему телу, которая сильно жжётся и появляются пятна. Ань Чу поручает учитель отправиться в дом своего одноклассника и доставить книги, которые нужно прочесть. Девушка с недовольством соглашается и случайно дотрагивается до Хана, когда он не видит. Но ничего не происходит, парень подумал, что аллергия пропала. На следующий день герой специально дотрагивается до незнакомки, но тут начинается резкий зуд. Лишь Ань Чу может прикасаться, осталось рассказать ей эту страшную тайну и узнать, как одноклассница отреагирует.

В итоге Хану повезло, у него появилась первая подруга и при помощи прикосновений аллергия постепенно проходит. Смогут ли за это время сблизиться персонажи или после излечения Хан найдёт себе другую девушку? Ань Чу же теперь не планирует уезжать в соседний город, ведь впервые в жизни влюбилась.

Сладкое обещание в начале лета дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь