Дорамы » Еда »

Кофейня дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Кофейня

Другие названия:
Coffee Shop
Кофейня
Рейтинг: 10
Голосов: 4
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Год:
    2022
  • Актеры:
    Boy Nattapon Wongvanich
  • На русском:
  • Время:
    10 мин.
  • В подборках:

В небольшом городке существует необычная кофейня. Сюда может прийти посетитель, который испытывает любые проблемы. Необходимо лишь написать на листочек о случившемся, тогда придёт официант с кофе, а также напишет, как лучше поступить в подобной ситуации. Сначала об этой услуге знали лишь единицы, но постепенно слухи стали разрастаться.

Кофейня обрела популярность, а официанты являются героями в глазах людей. При помощи таких разговор жизни многих подростков наладились, они смогли взять себя в руки и признаться в любви. Из соседних городов стали приезжать люди специально, чтобы посетить это место. Но несколько клиентов стали жаловаться, ведь советы оказались не столь полезными. В кофейне появилась свободная вакансия, начальнику необходимо набрать хорошего работника, который разбирается в психологии и всегда сможет выручить советом.

Многие подростки захотели попробовать себя, но такую желанную вакансию получил лишь один. Парень всё время совершенно один и не может найти друзей. Но тут он сможет реализовать весь свой потенциал и помогать нуждающимся клиентам. Начинается трудная работа, нужно получить первый опыт и проследить за клиентами, ведь каждому хочется узнать результат своих советов.

Кофейня дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Это опять Я
    Это опять Я
    4 декабря 2023 00:20
    Альтернатива похода к психологу. Очень рекомендую. Идея со стаканами -просто супер!!!
Обратная связь