Дорамы » Драма »

Моя счастливая звезда (тайская версия) дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Другие названия:
My Lucky Star
Jan Klang Jai
Moon in the Heart
Rak Ni Tong Jiaranai
Моя счастливая звезда (тайская версия)
12+
Рейтинг: 6
Голосов: 4
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Год:
    2023
  • Сценарист:
    Нипхон Пхионен, Таконкиет Вираван
  • Актеры:
    Thanapat Kawila, Анчаса Монгхонсамай, Tonon Wongboon, Пенпак Сирикул, Юранунт Паморнмонтри, Сюзана Рено, Khomkrit Duangsuwan
  • На русском:
  • В подборках:

История Чомджан и Ратти напоминает нам о том, что жизнь может быть полна опасностей и рисков. Иногда люди вынуждены принимать решения, которые могут иметь непредсказуемые последствия, чтобы защитить себя и своих близких. Ратти, известный дизайнер ювелирных изделий и автогонщик, жестоко ненавидит лжецов и воров. Его гнев и желание наказать тех, кто нарушает закон, заставляют его принимать рискованные решения.

Он совершил отчаянный поступок, когда украл ожерелье своей покойной матери, чтобы предотвратить его продажу. Чомджан же была задержана за продажу фальшивых украшений, и она оказалась втянутой в побег Ратти. Они оба были задержаны с наручниками под охранной, но им удалось обойти полицию и сбежать в безопасное место. Это была очень опасная ситуация, и они были вынуждены принимать решения на ходу, чтобы выжить.

Только каждое действие имеет последствия, и они должны были решить, что делать дальше, чтобы не попасть в еще большие неприятности. Они понимали, что сделали несколько ошибок, но были готовы принять на себя риски, чтобы защитить себя и друг друга. Этот фильм рассказывает о том, что мы должны отвечать за свои поступки и нести ответственность за действия.

Моя счастливая звезда (тайская версия) дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь