Дорамы » Драма »

Контратака мамочки дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Контратака мамочки

Другие названия:
Mommy's Counterattack
Ma Mi De Fan Gong
Контратака мамочки
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Жизненный кризис, который пережила Юнь Цинцин пять лет назад, был невероятно тяжелым для нее. Она потеряла своего ребенка и столкнулась с изменой своего мужа, что вызвало у нее глубокую боль и разочарование в жизни. Но вместо того, чтобы смириться с судьбой, Юнь Цинцин решила бороться и добиться своей мести. Она использовала свой талант модели и модельера, чтобы стать известной и получить доступ к семье Цзян.

В роли няни она проявила умение решать сложные проблемы, которые ей устанавливал Цзян Лин, и с помощью своей гениальной помощницы Ань Ан она нашла способы приблизиться к Цзян Лину и вызвать его интерес. Однако, несмотря на все ее усилия, Юнь Цинцин не была безупречной в своих действиях. Она использовала свой талант и позицию для мести сводной сестре, Юн Мяомяо, что привело к еще большим конфликтам и сложностям.

В конце концов, Юнь Цинцин и Цзян Лин осознали, что все, что произошло пять лет назад, было просто огромным недоразумением, и они влюбились друг в друга, найдя свое счастье. Эта история демонстрирует, что никогда не стоит сдаваться и всегда можно найти способ преодолеть трудности и найти счастье в жизни. Ведь жизненные кризисы могут быть очень тяжелыми и вызывать у людей боль и разочарование.

Контратака мамочки дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь