Дорамы » Драма »

Готовы к любви? дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Готовы к любви?

Другие названия:
Jie Hun Ma Hao De
Are You Getting Married?
Are You Getting Married? OK!
Are You Married?
Ready For Love?
Готовы к любви?
Рейтинг: 9.4
Голосов: 12
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

История Ми и ее возлюбленного была полна страсти и любви, но в один момент все изменилось. Ее парень начал изменять ей с ее подругой, и это было для нее настоящим шоком. Она не могла поверить, что тот, кого она так сильно любила, мог поступить таким образом.

Ми чувствовала себя преданным и уязвленным, и ее сердце было разбито. Она не могла понять, почему ее парень решил изменить ей, ведь она давала ему все, что было в ее силах. Она чувствовала, что она не достойна его любви и внимания, и это делало ее еще более уязвимой.

Кроме этого, Ми стала предметом сплетен и слухов о романе с Тан. Она не могла понять, почему люди распространяют такие глупые и ложные слухи о ней. Это только усугубляло ее эмоциональное состояние и делало ее чувства еще более сложными.

Ми ощущала большую боль и разочарование в своем возлюбленном, но она понимала, что она не может оставаться в таких отношениях. Она решила, что ей нужно время, чтобы понять, что она действительно хочет, и что она готова прощать своего парня за его ошибки.

Она начала работать над собой и сосредоточиваться на своих целях и мечтах. Она знала, что ей нужно быть сильной и самодостаточной, чтобы справиться с трудностями и не дать им своего преобладания.

Ее парень понимал, что он сделал ошибку, и что он потерял самое дорогое, что у него было - любовь своей девушки. Он решил, что он будет делать все возможное, чтобы вернуть ее доверие и ее любовь.

Готовы к любви? дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    24 июня 2023 19:10
    😊🙈 хочется продолжения и досказаности в фильме..
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 июня 2023 05:28
    😊
  3. Анонимно
    Анонимно
    3 июня 2023 20:57
    👍👍👍
Обратная связь