Дорамы » История »

Сильный западный ветер дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сильный западный ветер

Другие названия:
The West Wind Is Strong
Strong West Wind
Zephyr
Xi Feng Lie Lie
Сильный западный ветер
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Ли была девушкой не из высшего общества, но сильной и умной. Ее отец, который был честным и порядочным человеком, в результате коварного заговора был убит, и Ли решила отомстить.

Она проникла во дворец, готовая сделать все возможное, чтобы найти убийцу своего отца. Она была готова на все, даже на то, чтобы рисковать своей жизнью.

Однако, все изменилось, когда Ли случайно встретила принца. Он был красив и обаятелен. И когда принц узнал о ее истинной цели, он решил помочь ей.

Вместе они начали исследовать загадочную смерть отца Ли, и принц выяснил, что его смерть была частью большого заговора, который затрагивал не только Ли и ее семью, но и всю страну.

Постепенно Ли понимала, что ее жизнь уже не принадлежит только ей, и что она не может просто уйти и забыть все происходящее. Она понимала, что ей нужно остаться во дворце и помогать принцу в борьбе с заговорщиками.

Никто не ожидал, что принц выберет ее в качестве своей невесты, но Ли понимала, что это ее шанс на то, чтобы изменить свою жизнь и бороться за справедливость вместе с принцем.

Жизнь во дворце была для Ли совершенно новой и незнакомой. Она должна была научиться этикету и правилам поведения в высшем обществе, а также учиться управлять страной вместе с принцем. Но Ли справлялась со всеми трудностями, не забывая о своей миссии.

Сильный западный ветер дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 мая 2023 09:56
    ❤️
Обратная связь