Дорамы » Бизнес »

Журнал любви дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Журнал любви

Другие названия:
Lian Ai Hu Pan Ri Ji
A Love Journal
My Boss Is Very Arrogant
Журнал любви
Рейтинг: 6.5
Голосов: 4
7.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Нин и Гу были вынуждены вступить в брак, когда их родители настояли на этом. Они были детьми разных семей, но их родители были очень близкими друзьями и желали, чтобы их дети соединились узами брака. Нин и Гу были молодыми и не готовы к такому серьезному шагу, но они не имели выбора.

Они были вынуждены пожениться в скромной церемонии, без роскошных украшений и приглашенных гостей. Их родители были счастливы, но Нин и Гу оставались напряженными и неуверенными в своем будущем.

Нин была очень талантливой художницей и Гу был мастером кулинарии. Они обменивались своими знаниями и умениями, создавая вместе красивые картины и готовя потрясающие блюда. Они начали понимать, что они дополняют друг друга и вместе могут достичь большего, чем каждый из них по отдельности.

Но несмотря на все трудности, они не сдались. Они начали работать над тем, чтобы укрепить свой брак. Они посещали консультации по семейной психологии, читали книги о том, как сохранять любовь и гармонию в браке, и начали уделять друг другу больше внимания

Со временем, они начали осознавать, что они нашли свою судьбу друг в друге. Они понимали, что их брак был не случайностью, а возможностью найти настоящую любовь и счастье. Они начали доверять друг другу, делиться своими мечтами и целями, и стремиться к их достижению вместе.

Журнал любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Пума
    Пума
    7 января 2024 20:21
    Не все серии. И черт побери что за дорама с эпизодами по 3 минуты?! 🤯🤯🤯🤯
Обратная связь