Дорамы » Семейный »

Затяжной сезон дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Затяжной сезон

Другие названия:
Man Chang De Ji Jie
Долгий сезон
The Long Season
Затяжной сезон
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Дорама, действие которой разворачивается в небольшом городке, рассказывает историю Вана, молодого таксиста, который не ожидал встретить человека, который и пугает его, и в то же время вдохновляет.

Ван – простой парень, который всю жизнь работал таксистом в своем родном городке. Его жизнь была скучной и однообразной, пока он не встретил Хана, загадочного и таинственного незнакомца, который стал его постоянным клиентом.

Хан – богатый и успешный бизнесмен, который приезжает в город на своей роскошной машине. Ван чувствует страх и неуверенность перед Ханом, но в то же время он ощущает, что этот человек может помочь ему изменить свою жизнь.

Со временем Ван и Хан начинают общаться, и Ван узнает, что за этим загадочным человеком скрывается болезнь, которая ограничивает его жизнь и делает ее еще более одинокой. Ван начинает понимать, что Хан не такой уж и страшный, как ему казалось раньше, и что за этим холодным и недоступным образом скрывается человек, который также нуждается в друзьях и понимании.

Ван и Хан начинают проводить все больше времени вместе, и Ван становится свидетелем того, как Хан борется с своей болезнью и преодолевает свои страхи. Ван узнает много нового о себе и о том, что значит настоящая дружба и поддержка.

Но их отношения оказываются под угрозой.

Затяжной сезон дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь