Дорамы » Комедия »

Никогда не поздно дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Никогда не поздно

Другие названия:
Never Too Late
Wo Chi Dao Le Na Me Duo Nian
Никогда не поздно
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Дорама повествует о двух главных героях, которые знакомы друг с другом еще со времен школы. Цзян Си Ле еще будучи школьницей, испытывала непреодолимую любовь к Дин Рану. Чувства оказались взаимны, но молодые люди слишком стеснительны, чтобы открыться друг другу и начать встречаться.

Однажды девушка все-таки решила сделать первый шаг и предложила встречаться, но получила отказ. Почему? Что могло стать причиной перемены настроения и мнения Дин Рана?

Школа закончилась, молодые люди расстались, поставили карьеру во главу угла. Однако судьба все равно сталкивает их вместе при пикантных обстоятельствах. Более того, выясняется что их родители решили пожениться.

Дорама смотрится на одном дыхании. Зрителям не только понравится химия между главной парой, но и зацепят отношения их родителей. Дорама подойдет любителям романтики и искателям амурных дел. Зрители увлеченно наблюдают за развитием отношений молодой парочки, ведь их любовь такая непорочная и наивная. Герои не только влюбляются друг в друга, но и скрывают свои отношения от родителей, которые наоборот хотят, чтобы их дети были вместе.

Никогда не поздно дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь