Дорамы » Драма »

Теплое солнце зимой дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Теплое солнце зимой

Другие названия:
New Vanity Fair
Chun Ri Nuan Yang
Xin Ming Li Chang
Теплое солнце зимой
Рейтинг: 10
Голосов: 5
Смотреть
Мои списки

Динг Ке Манг – довольно известный актер в театральных кругах, заручившийся весомым авторитетом. Он ветеран своего дела. Ему в ученики отдают Сонг Яна – человека, который буквально купается в лучах славы и популярности.

Сонг Ян импульсивный молодой человек, слава на него обрушилась так неожиданно, что он еще не научился с ней справляться. Кроме того, парень не смыслит в искусстве и не проникается особой любовью к творчеству. Ему лишь предстоит познать все тонкости своей работы и стать профессиональным актером.

Динг Ке Манг на протяжении долгих лет играет главную роль в театральной постановке “Отец и сын”. Ему в помощники берут Сон Яна, чтобы поднять рейтинги и заполнить полный зал.

Динг Ке Мангу предстоит сделать из нерадивого и зазнавшегося молодого человека профессионального актера. Сонг Ян не только научиться уважать актерское мастерство, но и преодолеет “звездную болезнь”. Импульсивность начинающего актера удалось поубавить , а его талант к театральному искусству раскрывается с каждой серией.

В это же время у Ке Манга назревают проблемы в семье. Его жена-актриса смотрит совершенно в другом направлении и придерживается иного подхода к жизни. А дочь главного героя возненавидела Сонг Яна.

Теплое солнце зимой дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь