Дорамы » История »

Мой братец-тритон дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мой братец-тритон

Другие названия:
Wo De Jiao Ren Di Di
Мой братец-тритон
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Эта история о Линь Вэй Сюй, она является советнице Королевства Дацинь. Однажды главная героиня вызволяет из вражеской страны тритона. Его преследуют враги и хотят убить, так как он пытался от них сбежать.

По приезде домой, Линь Вэй Сюй внимательно пригляделась к тритону. Его глаза были предельно голубыми, а лицо было невероятно красивым. Девушка настолько восхищалась красотой тритона, что решила первое время оставить его у себя дома.

Другим главным героем дорамы становится мужчина с именем Го. Он наделен сверхспособностями, только никому об этом не говорит. Ведь если о его способностях узнают, то жить ему останется недолго. Внешне он как все обычные люди, его быт ничем не отличается.

Главный герой встречает девушку, в которую влюбляется без памяти. Но готов ли он пойти на все, чтобы быть с ней? Так ли легко он сможет расстаться со своим даром? Го ведь даже не знает, придется ли ему по душе жизнь без сверхспособностей, но тем не менее решает отказаться от волшебства. Теперь он смертен и может умереть от чего угодно. Его возлюбленная становится посвященной в его тайну и теперь ей решать, пойдет ли она с Го до конца или останется жить своей однообразной жизнью.

Мой братец-тритон дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь