Дорамы » История »

Ли Юй дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ли Юй

Другие названия:
Zai Xia Li You
Zai Xia Li You
Ли Юй
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Ли был застенчивым парнем из маленького городка, который всегда мечтал о большом будущем. Он знал, что его отец был влиятельным человеком в своей области и имел много друзей и знакомых по всей стране.

Однажды Ли решил переехать в большой город, чтобы начать новую жизнь. Его отец не очень одобрял эту идею, но Ли настоял на своем решении.

Когда он приехал в город, ему было трудно адаптироваться к новому окружению. Огромные небоскребы и шумная суета улиц вызывали у него беспокойство. Он испытывал сложности с работой из-за своего застенчивого характера.

Отец Ли продолжил подбадривать его через различных людей из деловых кругов, которые помогали ему получить работу. Вскоре после этого, благодаря своему таланту и упорству, Ли начал привлекать внимание крупных компаний. Он стал работать на одной из них и вскоре заслужил репутацию лучшего специалиста.

Несмотря на то, что отношения с отцом были напряженными после переезда Ли, он понимал , что это было необходимым шагом для его развития . Его успех вызывает гордость у всех членов семьи.

Несмотря на то, что переезд был трудным для него из-за его застенчивости и неуверенности в себе, Ли понимает теперь, что это было необходимым шагом для его развития. Он превратился из скромного парня из маленького города в успешного бизнесмена. Но впереди его ожидали серьёзные проблемы.

Ли Юй дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь