Дорамы » История »

Искусство кукловода дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Искусство кукловода

Другие названия:
Yu Ji Shu
Книга Юй Цзи
Кукольный театр
A Puppetry
Искусство кукловода
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Лю была молодой и талантливой девушкой, которая уже с раннего детства проявляла интерес к искусству. Она жила в небольшом городке на окраине Китая, где еще со времен древности сохранялась традиция кукольных представлений.

Когда Лю было всего пять лет, ее родители привели ее на первое выступление местного труппы кукольников. Для неё это стало открытием нового мира – она увидела перед собой чудесные фигурки из бумаги и текстиля, которые словно оживали на глазах зрителей.

С этого момента Лю начала учиться создавать своих собственных персонажей для кукольных спектаклей. Она изучала различные материалы – бумагу, шелк, холст – чтобы выбирать самый подходящий для каждого конкретного случая.

Вскоре Лю стала одной из самых ярких звезд в командировке по провинции: люди приходят со всех округов радоваться её выступлениям. Ей удалось создать целую армию персонажей: от юных принцесс до злобных драконов, от мудрых старцев до смешливых клоунов.

Но Лю не останавливалась на достигнутом. Она продолжала учиться и совершенствоваться в своем ремесле. Её выступления собирали полные залы, а люди из других городов приезжали специально для того, чтобы увидеть её представления. Но Лю не ограничивалась только кукольными представлениями. Вот только неожиданно в её жизни появился подлый конкурент.

Искусство кукловода дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь