Дорамы » Комедия »

Севентин на лужайке дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Севентин на лужайке

Другие названия:
SVT in the SOOP
Seventeen in the Soop
Севентин на лужайке
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
9.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Группа «Севентин» невероятно популярна в Корее. Они неустанно дают концерты и имеют миллионы поклонников готовых ради своих кумиров на все. Молодые люди с утра до вечера заняты усовершенствованием своих возможностей. Для того, чтобы их любили и хотели слушать их песни они должны быть идеальными. Им приходится много времени проводить вместе и следить за своей внешностью и телом. Кажется, что в погоне за популярностью они уже забыли, что такое быть самим собой.

Создатели телешоу «Севентин в лесу» предложили участникам на время оторваться от каждодневной суеты и сделать все возможное, чтобы насладиться отдыхом в лесу. Кому-то эта идея показалась абсурдной, а другим наоборот понравилась. Это реальная возможность для того, чтобы посвятить появившееся свободное время своим хобби и увлечениям. Кажется, что именно во время участия в этой программе они действительно смогут стать теми, кем они являются на самом деле, а не идолами, на которых буквально молятся.

Теперь каждый из 17 молодых людей может посвящать свое время тому, что он любит. Ведь у каждого из них есть хобби, которому он с радостью посвятит свое время и получит от этого небывалый прилив эмоций.

Севентин на лужайке дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь