Дорамы » Драма »

Там, где начинаются мечты дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Там, где начинаются мечты

Другие названия:
Where Dreams Begin
Meng Zhong De Na Pian Hai
Там, где начинаются мечты
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

Сюжет начинается в 70-х годах прошлого века в Китае, когда страна находится на стадии реформ и открытости к внешнему миру. В центре внимания находится группа молодых людей, которые живут в одном из городов Китая.

Они сильно отличаются друг от друга по своим интересам, характерам и убеждениям, но все они стремятся к лучшей жизни и развитию своих возможностей. Они помогают друг другу, обмениваются опытом и идеями, объединены общей целью - изменить свою жизнь и жизнь своей страны.

В то время как Китай продолжает открываться для других стран, молодые люди сталкиваются с новыми возможностями и вызовами. Они познают иностранные языки, изучают культуру других стран, путешествуют, работают в зарубежных компаниях и возвращаются домой с новыми знаниями и опытом.

Но в то же время, они также сталкиваются с традициями и ограничениями своей культуры, которые могут помешать им осуществить свои цели. Они борются с консерватизмом, старыми устоями и влиянием государства на жизнь общества.

Сюжет развивается во времени и показывает, как жизнь молодых людей меняется со временем. Они становятся старше, получают новые профессии, строят карьеру, создают семьи. Но они не забывают своих друзей и их общую цель изменить свою жизнь и свою страну.

Там, где начинаются мечты дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь