Дорамы » История »

Лишь потому, что твоё сердце знает моё дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Лишь потому, что твоё сердце знает моё

Другие названия:
Zhi Yin Jun Xin Zhi Wo Xin
Just Because Your Heart Knows My Heart
Лишь потому, что твоё сердце знает моё
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

Дорама рассказывает историю актрисы Су Ци, которая находится на съемках исторического фильма. Во время съемок она неожиданно падает в воду и чудесным образом перемещается в прошлое, оказавшись в древнем Китае.

Су Ци оказывается на территории запретного города династии Мин, который находится под строгой охраной императорской династии. Она сталкивается с множеством препятствий, ведь ее появление на территории запретного города вызывает подозрение у всех жителей.

Однако благодаря своему уму, находчивости и интуиции Су Ци удается приспособиться к новым условиям и найти свою новую судьбу в жестоком и опасном мире древнего Китая. Она знакомится с молодым принцем, который помогает ей осваиваться в новой среде и защищает от коварных врагов.

Но весьма скоро Су Ци понимает, что ее перемещение в прошлое не произошло случайно. Она обнаруживает, что ее появление в этом мире может изменить ход истории и перевернуть судьбу целой нации. И теперь она должна решить, оставаться в прошлом или вернуться назад в свой собственный мир.

Драматичные повороты событий, захватывающая интрига и красочная атмосфера древнего Китая — все это делает дораму уникальной и запоминающейся.

Лишь потому, что твоё сердце знает моё дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь