Дорамы » Драма »

Свидание с будущим дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Свидание с будущим

Другие названия:
Zhao Liang Ni
A Date With the Future
Illuminate You
Shi Guang Ru Yue
Свидание с будущим
Рейтинг: 8.6
Голосов: 22
Смотреть
Мои списки

Во время природного катаклизма Сюй оказалась в западню, но была спасена пожарным Цзинь и его собакой. Этот случай изменил ее жизнь, и она решила стать кинологом и журналистом, чтобы помочь другим людям. Десять лет спустя Сюй возвращается в Китай как признанный эксперт в области поисковых операций с собаками.

Но когда она встречает Цзинь на спасательной площадке, он не узнает ее и принимает за подлого и хитрого журналиста, которая готова пойти на всё ради сенсационных материалов. Сюй чувствует глубокое разочарование и удивление от того, что Цзинь забыл о ней и о том, как он спас ее жизнь.

Однако, когда Цзинь начинает работать с Сюй над делом поиска потерявшейся девочки, они сталкиваются с рядом опасностей, которые заставляют их переосмыслить свои отношения. В этом процессе они вспоминают моменты из своего прошлого, которые помогают им понять друг друга глубже.

Но когда они находят девочку, то обнаруживают, что она является ключом к раскрытию загадочной серии убийств. Сюй и Цзинь объединяются, чтобы разгадать тайну этих убийств, и вскоре начинают подозревать, что убийца находится ближе, чем они думают.

Это история любви, предательства и мужества, которая заставляет зрителей задуматься о значимости наших поступков и наших отношений.

Свидание с будущим дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Nali
    Nali
    18 октября 2023 15:31
    Прекрасно, интересно смотреть! Дорама понравилась, романтика тоже. Вот только. никак не привыкну к китайским поцелуям - это что за прикосновения такие?)) Ну никакой страсти😊😊, разве так гормоны должны играть? (Шутка, но в ней доля правды) В целом сюжет интересный, я бы даже сказала захватывающий🥰💖
  2. Анонимно
    Анонимно
    16 сентября 2023 01:55
    Прекрасный сер🤗🤗🥰
  3. Анонимно
    Анонимно
    17 августа 2023 03:00
    Класс
  4. Анонимно
    Анонимно
    7 июля 2023 16:05
    🥰🥰🥰🤩🤩🤩🤩
  5. Анонимно
    Анонимно
    7 июля 2023 16:05
    😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
  6. Анонимно
    Анонимно
    6 июля 2023 18:45
    🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
  7. Анонимно
    Анонимно
    3 июля 2023 12:38
    🇷🇺
Обратная связь