Дорамы » Комедия »

Мистер Бессонница в ожидании любви дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мистер Бессонница в ожидании любви

Другие названия:
Mr. Insomnia Waiting for Love
Meet You at the Most Beautiful Time
Mr. Banana doesn't sleep
Ni Shi Wo Jie Bu Diao De Tian
Sleepless Night
Xiang Jiao Xian Sheng Bu Shui Jiao
You are the Sweetness I Can't Give Up
Zui Mei Shi Guang Yu Jian Ni
Мистер Бессонница в ожидании любви
Рейтинг: 10
Голосов: 3
Смотреть
Мои списки

Дорама рассказывает историю о Лу Энь Туне, гениальном виолончелисте, который был знаменит на музыкальной сцене, но страдал от хронической бессонницы и психического расстройства, вызванного этой проблемой. Во время одного музыкального конкурса Лу Энь Тун допускает ошибку, что приводит к прерыванию его музыкальной карьеры.

Героиня Сон Ян Сю - генеральный директор компании, также страдает от хронической бессонницы и путешествует по всему миру в поисках лекарственного средства, но никакое из них не приносит ей облегчение. Девушка уверен, что бессонница будет сопровождать ее всю жизнь, пока неожиданно не встречает Лу Энь Тун, который становится "кодом сна" для героини.

Сон Ян Сю, наконец, испытывает вкус хорошего ночного сна и не может от него оторваться. Они задаются вопросом, что же такое "код сна" и какое значение он имеет в их сокровенных мечтах. Возможно, их первая встреча с "кодом сна" была просто случайностью, но по мере развития сюжета они обнаруживают, что они не являются незнакомцами. Возможно, с самого начала, когда они входят в мир сновидений, все было предопределено. Фильм погружает зрителя в таинственный и фантастический мир, где исследуется взаимосвязь между сном, любовью и судьбой.

Мистер Бессонница в ожидании любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь