Дорамы » Мистика »

Три дня до выпускного дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Три дня до выпускного

Другие названия:
Sotsugyo Time Limit
Graduation Time Limit
Sotsugyo Taimu Rimitto
Три дня до выпускного
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Одна из самых престижных школ, готовится к выпускному балу, когда вдруг происходит похищение известного учителя английского языка, Рисако Мидзугучи. Все ученики и преподаватели охвачены шоком и недоумением, а атмосфера радости и подготовки к завершению академического года быстро сменилась тревогой и неопределенностью.

Ёшики Курокава получает загадочное письмо с вызовом от неизвестного отправителя, в котором говорится: "Разгадайте тайну похищения. Только вы способны раскрыть правду".

Такой же вызов получает Джунпэй Огюда, спортсмен из футбольного клуба, а также Мио Комацу, красавица и победительница конкурса красоты, и Аяне Такахата, детский друг Курокавы и один из самых талантливых студентов школы.

Четверо героев начинают задаваться вопросом, почему их выбрали именно их, но постепенно становится ясно, что у похищения Рисако есть тёмная сторона. Перед учениками возникают проблемы, которые им предстоит решить.

Каждый из героев, собравшихся вместе, имеет свои собственные способности и навыки, которые станут необходимыми для разгадывания головоломок и раскрытия правды.

Так начинается захватывающее путешествие по лабиринту интриг, в котором молодые герои вместе двигаются вперед, сталкиваясь с опасностями и пытаясь разгадать загадку, связавшую их судьбы.

Три дня до выпускного дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь