Дорамы » Драма »

Мурена дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мурена

Другие названия:
The Story of a Novelist
Utsubora
Мурена
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Один известный писатель-романист, Мидзороги, никогда не ожидал, что его жизнь изменится так резко и неожиданно. В один день он встречает загадочную девушку, Сакуру, которая утверждает, что является близнецом Аки - молодой девушки, которая умерла при таинственных обстоятельствах.

Сакура заявляет, что у неё есть необычная рукопись книги, написанной её сестрой-близнецом Аки, которая до сих пор не была опубликована. Она предлагает Мидзороги некий договор, который может помочь ему стать ещё более известным и успешным писателем.

В то же время, детективы, занимающиеся расследованием смерти Аки, продолжают усердно работать, чтобы раскрыть правду об этой трагической и загадочной истории. Их расследование приводит их к различным людям, связанным с Аки, и вскоре они начинают понимать, что произошло что-то гораздо более сложное, чем расчетливое убийство.

Между тем, Мидзороги решает принять предложение Сакуры и начинает работать над рукописью книги. Ему удается создать нечто особенное и уникальное, что вызывает восторг у издателей и читателей. Но вскоре он понимает, что его жизнь стала сильно переплетаться с жизнью Аки и Сакуры, и что сам он оказался глубоко втянутым в загадочную тайну их прошлого.

Мурена дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь