Дорамы » Фэнтези »

Шипперить её дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Шипперить её

Другие названия:
To Ship Someone
Весь мир ждёт, когда вы расстанетесь
Quan Shi Jie Dou Zai Deng Ni Men Fen Shou
The Whole World is Waiting for You to Break Up
Шипперить её
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Цзи - талантливый писатель, но его жизнь полна депрессивных моментов, что неизбежно отражается в его книгах. Они заканчиваются печально и наполнены тоской, отражая состояние самого автора.

Сун, напротив, яркая и энергичная продюсер, которая любит романтические истории со счастливым концом. Её оптимизм и бодрость всегда вызывают улыбку на лице у всех, кто её знает.

Однажды они оба чудесным образом попадают в книжный роман, который Цзи только что написал. Оказавшись в мире литературы, они начинают переписывать историю. В этом мире они влюбляются друг в друга, и их романтика переполняет каждую страницу романа. Каждый раз, когда они изменяют сюжет или добавляют новый элемент в книгу, мир вокруг них меняется: цвета становятся ярче, а ароматы - более насыщенными и сладкими.

Но, в то же время, у них есть задача: они должны найти свой путь обратно в реальность. Пока они не могут выйти из этого мира, их жизнь течет в книжном романе, который они сами создали. Однако, каждый раз, когда они встречаются, им все больше и больше хочется остаться вместе, ибо друг без друга этот мир кажется пустым и незначительным. Все более погружаясь в этот книжный мир, Цзи и Сун понимают, что переписывая историю, они находятся на пути к истинной любви.

Шипперить её дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь