Дорамы » Драма »

Адвокаты Кореи дорама 2008 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Адвокаты Кореи

Другие названия:
Daehanminguk byeonhosa
Great Han Min Gook Attorne
Lawyers of Korea
South Korean Lawyers
The Lawyers of The Great Republic Korea
Адвокаты Кореи
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

У И Ген была юной, когда начала работать в адвокатской конторе. Она исполняла обязанности секретаря и многому училась у опытных коллег. Тогда девушка влюбилась в звезду адвокатуры Пен Хека. Мужчина ответил ей взаимностью, так начались их отношения. Они продлились год, а затем внезапно были оборваны, так как адвокат выбрал карьеру. Он уехал в Америку, не потрудившись даже хорошенько объясниться со второй половинкой.

У И Ген была разбита. Но девушка не поддалась слабости и соблазну пожалеть себя. Наоборот, это предательство придало ей сил и уверенности. Она решила сама стать адвокатом. Прошло шесть лет, и девушка добилась большого успеха. У И Ген открыла собственное адвокатское агентство и готова к бою. Ее клиенты получат самую лучшую защиту и поддержку. Ее первым серьезным клиентом становится Хан Мин Гук, которому предстоит тяжелая судебная тяжба. Он разводится, и бывшая супруга требует огромных алиментов.

Если Хан Мин Гук проиграет и его обяжут выплатить оговоренную сумму, то мужчина станет банкротом. У И Ген берется за это дело и начинает подготовку. В этот момент она узнает, что бывшей супругой клиента является ее хорошая подруга. Ли Э Ри не смогла простить ей предательства. Она берет себе в помощники лучшего юриста с большим опытом работы. Им становится вернувшийся из Америки Пен Хек.

Адвокаты Кореи дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь