Дорамы » Комедия »

Разве этот брак не безумие дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Разве этот брак не безумие

Другие названия:
Sono Kekkon, Shoki desu ka?
Is That Marriage Insane?
Sono Kekkon, Shouki desu ka?
Разве этот брак не безумие
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Синохара Канон по сути никогда не отличалась чем-то особенным. Она была простой женщиной не делающей никаких успехов ни на каком поприще. Она просто плыла по жизни и надеялась так дожить до старости. Особенных друзей и подруг у нее и не было. Ей было вполне комфортно в своем замкнутом мирке в котором она была абсолютно счастлива. К своим 35 годам она ничего не достигла. Поэтому и не думала, что ее жизнь как-то изменится.

Широсаки Макото любимец судьбы и женщин, которые за ним попросту увиваются. Буквально каждая была готова на все лишь бы быть с этим достойным, красивым и богатым молодым человеком не так давно отметившим свое 25-летие. Кажется, что он может выбрать абсолютно любую девушку себе в жены и он с радостью согласиться. Вот только у него свои планы на этот счет, и он ни с кем не собирается советоваться по этом поводу.

Весть о том, что Широсаки Макото женился на Синохаре Канон была сродни разорвавшейся бомбе. Многие считали, что это просто розыгрыш и завтра они узнают, что все это не правда. Только мужчина не собирался ни перед кем оправдываться за то, что вступил в неравный брак с той, что особенно не подходит ему ни по каким признакам. Он ото все сокроет тайну, которая связывает их с женой.

Разве этот брак не безумие дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь