Дорамы » Боевик »

Полиция реки Хан дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Полиция реки Хан

Другие названия:
Hangang
Полицейские реки Хан
Han River Police
Полиция реки Хан
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Река Хан – прекрасное место для отдыха. Этим решили воспользоваться жадные до денег представители крупной круизной компании. Они прекрасно понимали, что частые путешествия на судах могли принести вред экологии, но желанные финансы заставляли богатеев продвигать свои идеи среди властей.

Ду Джин – честный и прямолинейный офицер полиции. Он прекрасно плавал, обладал сильным чувством справедливости и не боялся вступать в бой с теми, кого считал врагами.

Из-за своего характера мужчина постоянно оказывался в непростых ситуациях. Так недавно начальство велело членом участка, где служил бравый сержант, притвориться террористами и провести учения со спецназом. Что вылилось в некрасивую потасовку и необходимость отчитываться перед командиром за неподобающее поведение.

Дисциплинарные тренинги и наказания в виде уборки берегов реки Ду Джин воспринимал достаточно легко. Ведь он знал, что все делает правильно, прислушиваясь к закону и собственной совести.

В сержанта давно была влюблена капрал местной станции полиции. Но тот не воспринимал бойкую На Хи в качестве потенциальной возлюбленной. Что не мешало в будущем образоваться ситуации, когда романтические чувства решат поселиться в его добром, но суровом сердце.

Полиция реки Хан дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. zanoza7070
    zanoza7070
    22 декабря 2023 11:20
    👍👍👍👍👍👍👍
Обратная связь