Дорамы » Боевик »

Худшее из зол дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Худшее из зол

Другие названия:
Choeakui ak
Худшее зло
The Worst Evil
The Worst of Evil
Худшее из зол
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 9
8.7
MDL
8.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Южная Корея, 1990-е годы. Ки Чхоль мечтал о власти. Ради достижения желаемой цели он был готов пойти на любые зверства. После долгой кровавой борьбы он умудрился избавиться от своего босса, став новой главой его банды. Правда, в процессе погиб его друг, но власть затмевала разум и требовала совершать все новые жестокости.

Правительства Кореи, Японии и Китая были встревожены. Неизвестные преступники умудрились организовать крупную сеть, с помощью которой торговали наркотиками. Требовалось срочно остановить злодеев, с чем должен был помочь молодой и амбициозный полицейский.

Джун Мо успешно окончил полицейскую академию, там же встретил свою нынешнюю возлюбленную, стал ее мужем. Вместе с Ый Чжоном он хорошо трудился, но мечтал быстро получить повышение. Поэтому согласился на предложение начальства внедриться в группировку наркоторговцев.

Сотрудник правопорядка сумел добиться признания Ки Чхоля, став его правой рукой. Но за доверие преступника приходилось платить огромную цену. Криминальный босс требовал доказывать свою верность, что могло привести к гибели невинных людей. Но, ввязавшись в дело, Джун Мо уже не мог остановиться, все больше погружаясь в кровавое безумие и отчаяние.

Худшее из зол дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Надежда
    Гость Надежда
    26 декабря 2023 04:17
    шикарный боевик💣👍👍👍1000000/10 советую всем ❤️ смотрела на одном дыхании весь день- забыла про все дела❤️ -актеры справились на все 10000👍👍👍просто супер💓
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 декабря 2023 23:03
    🥰
Обратная связь