Дорамы » Драма »

Я иду против ветра дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Я иду против ветра

Другие названия:
Wo yao ni feng qu
Поднимаясь с ветром
Я хочу пойти против ветра
I Want To Go Against the Wind
Rising With the Wind
Я иду против ветра
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.1
MDL
7.8
IMDB
Смотреть
Мои списки

Буквально недавно эта фабрика считалась достаточно доходной. Бизнес процветал, но после смерти владельца дело грозило развалиться.

Цзян Ху тяжело переживала потерю отца. Но вскоре ей предстояло узнать, что его предприятие, которое девушка получила по наследству, было убыточным. Мгновенно главная героиня оказалась в огромных долгах и должна была за бесценок продать то, чем перед смертью так дорожил ее родитель.

Сюй Сы по праву мог считаться самым молодым и успешным инвестором в стране. Он прекрасно разбирался в финансах, принося себе и своим партнерам огромную прибыль. Однажды парень случайно столкнулся со странной девицей, которая намеревалась прыгнуть с моста. Он не смог удержаться и благородно вызволил барышню из беды.

После недолгого разговора Сюй Сы выяснил, что та была новой владелицы прогоревшей фабрики, но не хотела ее продавать. На предложение парня передать ему этот бизнес во владение Цзян Ху ответила резким отказом.

Можно было бы оставить ее самостоятельно разбираться со своими проблемами, но Сюй Сы неожиданно проникся чувствами к обанкротившейся девушке. Видя ее бойкий характер и настойчивость, он решил помочь новой знакомой, разумеется, с выгодой для самого себя.

Я иду против ветра дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь