Дорамы » Драма »

Проклятие: Месть кумихо дорама 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Проклятие: Месть кумихо

Другие названия:
Gumiho: yeounuidyeon
Месть кумихо
Grudge: The Revolt of Gumiho
Gumiho: Tale of the Fox's Child
Проклятие: Месть кумихо
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.5
MDL
7.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Легенды гласили, что существуют на свете очаровательные кумихо. В своем истинном облике они представляются людям как лисы с несколькими хвостами. Иногда же эти существа могут превращаться в прекрасных девушек, падких на свежее мясо.

Считалось, что со временем, когда хвостов у кумихо становилось 9, создание приобретало огромную магическую силу. А также получало возможность при желании навсегда стать человеком. Для этого требовалось полюбить мужчину и прожить с ним в браке несколько лет. Тогда возлюбленный был способен даровать кумихо право стать настоящей женщиной.

Сан Дэк не повезло. Она выбрала не очень честного и достойного супруга. 10 лет совместной жизни были ужасными, но лисица терпела, рассчитывая осуществить свою мечту. Однако по прошествии положенного срока муж не выполнил своего обещания и предал Сан Дэк.

В отчаянии кумихо забрала свою дочку и сбежала от тирана. Сначала Сан Дэк планировала поселиться со своим ребенком в пещере, но вскоре выяснилось, что малышке требовалось человеческое общество, чтобы полноценно существовать.

Пришлось перебраться в ближайшую деревню, где дочь лисицы стала объектом осмеяния и издевательств. Этого терпеть ее мать не стала и решила жестоко отомстить обидчикам.

Проклятие: Месть кумихо дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь