Дорамы » Драма »

Ты дополняешь меня дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ты дополняешь меня

Другие названия:
You Complete Me
An Li Zhao Mi
You Ta Xian Luo
Ты дополняешь меня
Рейтинг: 8.6
Голосов: 7
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Брат Шао Хэна был безобидным инвалидом, прикованным к коляске. Однажды родственник погиб, а следствие так и не смогло внятно объяснить, что стало причиной его смерти. Тогда за расследование взялся главный герой.

Он выяснил, что перед гибелью брат был влюблен в одну девушку, но та вроде бы отвергла его. Все улики, которые Шао Хэн сумел собрать, говорили, что именно возлюбленная почившего могла быть ответственной в произошедшей трагедии. И юноша решил отомстить.

Бань Ся была талантливой привлекательной барышней. Она являлась популярным модельером и готовилась к блистательной карьере, а также долгой счастливой жизни. Но повстречала Шао Хэна.

Тот был обаятельным человеком. Его ухаживания казались невероятно трогательными и заботливыми. Девушка не заметила, как влюбилась. Она считала, что совместная жизнь с возлюбленным – практически решенное дело. Но недавно ее знакомый сообщил, что юноша на самом деле обманывал красавицу.

Эта информация была шокирующей. Бань Ся моментально решила разорвать отношения. Но сейчас уже Шао Хэн осознал, что не может лишиться романтической привязанности к девушке. Однако повторно добиться ее доверия, одновременно продолжая поиски истинного виновника смерти родственника, было крайне сложно.

Ты дополняешь меня дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 декабря 2023 02:24
    😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘🥰🥰крута
  2. Анонимно
    Анонимно
    1 декабря 2023 16:31
    😍👍👍❤️
Обратная связь