Дорамы » Драма »

Наш фальшивый брак дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Наш фальшивый брак

Другие названия:
Usokon
Ложный брак
Lie Marriage
Our Fake Marriage
Наш фальшивый брак
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Самая обычная девушка по имени Яэ работает скромной официанткой, снимает квартиру с подругой и встречается с симпатичным парнем. В какой-то момент вся ее жизнь внезапно начинает идти под откос, когда она теряет работу, а ее соседка объявляет, что скоро выходит замуж и в скором времени съезжает с их общей квартиры. Без работы у Яэ нет возможности в одиночку платить за аренду, а окончательно ее добивает внезапное расставание с парнем.

Оставшаяся одна, без гроша в кармане и практически бездомная героиня находится в отчаянии, но именно в этот момент судьба посылает ей на помощь старого знакомого по имени Нацумэ Такуми. Он – ее друг детства, а ныне успешный архитектор, который владеет собственным агентством. Он умен, харизматичен, привлекателен и пользуется популярностью среди женщин, и именно он неожиданно протягивает Яэ руку помощи, обратившись к ней с необычным предложением.

Такуми говорит девушке, что ему по личным причинам необходим фиктивный брак, и Яэ, оказавшаяся в столь затруднительном положении, идеально подходит на роль его «фальшивой» супруги. Парень предлагает ей возможность заработать хорошие деньги и ни в чем не нуждаться, если Яэ в течение полугода будет притворяться его женой. Будучи в безвыходном положении, девушка соглашается.

Наш фальшивый брак дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь