Дорамы » История »

Трижды подумай, дорогая дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Трижды подумай, дорогая

Другие названия:
Qingqing sansi
Приди в мои объятия
Трижды подумай, Цин-Цин
Приди в мои объятия
Qing Qing San Si
Qing Qing Ru Huai
Трижды подумай, дорогая
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Дочь министра Лю Юэ Цин становится женой принца Пэй Сюня, однако в итоге они оба погибают после того, как Пэй Сюнь решается на восстание. После своего перерождения в новой жизни Юэ Цин вновь выходит замуж за Пэй Сюня и вновь становится жертвой его интриг и безумной жажды власти. Она загадывает никогда больше не встречать его в следующих жизнях, однако у судьбы другие планы.

Вместо нового перерождения девушка получает шанс изменить ход событий, так как она приходит в себя накануне свадьбы с Пэй Сюнем. В этот раз Юэ Цин твердо намерена избежать брака с мятежным принцем, который раз за разом приводит ее к трагической кончине, в результате чего она разрывает помолвку с ним. Какой бы привлекательной ни казалась жизнь супруги наследного принца, Юэ Цин решает променять ее на долгую и спокойную жизнь вне стен дворца.

Теперь, когда ей больше нет нужды бояться за себя будучи женой одержимого безумца, девушка может сама выбирать себе кандидатов в будущие мужья, благо, вокруг хватает симпатичных претендентов. Однако Пэй Сюнь не намерен так просто отпускать свою несостоявшуюся невесту. Пусть у него нет воспоминаний о прошлых жизнях, он словно незримой нитью связан с Юэ Цин, которая продолжает притягивать его к себе.

Трижды подумай, дорогая дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь