Дорамы » Комедия »

Влюбись в меня за три секунды дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Влюбись в меня за три секунды

Другие названия:
Dao Shu San Mian Ai Shang Wo
Falling in Love with Me
Twinkling Stars
Yi Shan Yi Shan Xin Xin Yu
Влюбись в меня за три секунды
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Молодая красавица Тун Ю Синь совершенно не имеет музыкального слуха, однако это не мешает ей стремиться построить карьеру в сфере музыки и завоевывать любовь публики. Дело в том, что у девушки есть один маленький секрет – она является обладательницей волшебного ожерелья, способного даровать своему обладателю прекрасный голос. Более того, любой кто услышит пение Тун Ю Синь, не имеет возможности остаться равнодушным и мгновенно влюбляется в нее.

Из-за магии ожерелья нет ничего удивительного, что в мире современной интернет-музыки Тун Ю Синь сияет ярче и прекрасней кого-либо еще. Имея в своих руках подобную силу, девушка и не думает посвящать время урокам и совершенствовать свой вокал, а вместо этого просто наслаждается популярностью и всеобщей любовью, не прикладывая никаких усилий.

В какой-то момент она все же соглашается взять несколько уроков у молодого преподавателя музыки Тан Юй Туна. Девушка пытается делать все как обычно, однако по какой-то причине магия ожерелья не действует на Юй Туна, и тот приходит в ужас от вокальных данных Ю Синь. В результате случайности сила ожерелья оставляет свою хозяйку и переходит к Юй Туну, и теперь Ю Синь нужно постараться влюбить его в себя, чтобы заполучить магическую силу обратно.

Влюбись в меня за три секунды дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь