Дорамы » Драма »

Первый поцелуй – это начало дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Первый поцелуй – это начало

Другие названия:
Sijakeun Kiseu
It Was Spring
Kiss Is the Beginning
Kiss Is the Start
Первый поцелуй – это начало
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Это история о том, как подростки переживают первые романтические чувства и сталкиваются с множеством препятствий на пути к любви.

Главная героиня Пэк - умная, талантливая и красивая старшеклассница, чья страсть к писательству приводит ее к созданию веб-романов. Однако, она чувствует, что ей не хватает реального опыта в романтических отношениях, чтобы создать настоящее произведение искусства.

В ходе своего поиска, Пэк знакомится с разными парнями, каждый из которых помогает ей узнать что-то новое о себе и о любви. Однако, среди них есть особенный парень - Кан У, который становится ее главным спутником в этом приключении.

Кан У - таинственный, загадочный и привлекательный старшеклассник, который скрывает свои настоящие чувства и эмоции. Несмотря на это, Пэк не может не привлекаться к нему и начинает испытывать к нему романтические чувства.

Однако, на пути к любви и счастью стоят различные препятствия. Главная героиня сталкивается с ревностью, недоверием и множеством сложных выборов.

В ходе сериала, подростки учатся преодолевать свои страхи и сомнения, и находят поддержку друг в друге. Они узнают, что любовь — это не только радость и счастье, но и трудности и жертвы. Они учатся прощать и доверять, и становятся более зрелыми и ответственными.

Первый поцелуй – это начало дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь