Дорамы » История »

Дар принца дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Дар принца

Другие названия:
Shang Guo Fu
Баллада о служанке
Тысяча снежинок, падающих с неба
Shang Guo Fu Zhi Qian Dui Xue
The Maid Ballad
Дар принца
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Дорама рассказывает историю молодой девушки по имени Юри, дочери бывшего министра, обладающей выдающимися способностями и полной решимости отомстить за обиды своего отца. У нее есть все: деньги, образование, внешность, но ей не хватает самого главного - власти.

Юри активно ищет сильного покровителя, чтобы получить влияние и стать влиятельной личностью в обществе. Она знакомится с богатым и влиятельным бизнесменом, который обещает помочь ей в ее карьере. Однако, Юри сталкивается с трудностями и предательством, когда она понимает, что ее новый покровитель не тот, кем он казался.

Юри, не желая смириться с поражением, начинает работать на себя и создает свою собственную компанию, чтобы достичь своих целей и доказать всем свою способность быть успешной. Она становится бизнес-леди, которая заслуживает уважения и почитания. Юри понимает, что власть и богатство не являются самым важным в жизни, и начинает задаваться вопросами о своих истинных ценностях. Она начинает менять свое отношение к людям и понимает, что настоящая сила заключается в любви и заботе о других.

Это история о том, как человек может достичь своих целей, не теряя своих истинных ценностей. Он подчеркивает важность любви, доверия и дружбы в нашей жизни.

Дар принца дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь