Дорамы » Романтика »

Романтика за рамками романтики дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Романтика за рамками романтики

Другие названия:
Huan Meng Qing Yuan
Фантастическая любовь
Fantasy Love
Romance Beyond Romance
Романтика за рамками романтики
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

История повествует о Гу Чжэнь Чжэнь, талантливой актрисе, и Лу Юнь Чене, гениальном технологе, чьи жизни переплелись из-за финансовых трудностей. Они принимают решение заключить брак по договору. Однако после несчастного случая Лу Юнь Чен теряет память и помнит Гу Чжэнь Чжэнь только как свою супругу.

Гу Чжэнь Чжэнь решает оставаться в этом браке по договору, чтобы помочь Лу Юнь Чену восстановить его потерянные воспоминания. Она предпринимает все усилия, чтобы помочь ему восстановить прошлое, а в процессе они начинают развивать особую связь. По мере того как Гу Чжэнь Чжэнь помогает Лу Юнь Чену восстанавливать его память, она обнаруживает, что есть больше, чем просто договорный брак между ними.

Она начинает влюбляться в его искренность, доброту и уникальные черты его характера. Однако, когда Лу Юнь Чен наконец восстанавливает свою память, Гу Чжэнь Чжэнь сталкивается с выбором - продолжать играть роль его жены по контракту или открыть правду о своих истинных чувствах. Она решает рассказать ему об их договоре, рискуя потерять его.

Тем не менее, Лу Юнь Чен, узнав правду, осознает, что в процессе восстановления памяти он развил глубокую привязанность к Гу Чжэнь Чжэнь.

Романтика за рамками романтики дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь