Дорамы » Комедия »

О! Ён-щим дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

О! Ён-щим

Другие названия:
O! Yeongsimi
О! Ён Сим
О! Ён Шим
Oh! Young Shim
Oh! Yeongsimi
Oh! Youngsimi
О! Ён-щим
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Ён Сим, талантливая продюсер развлекательных программ, оказалась в тяжелой ситуации. На протяжении восьми лет ее усилия оказывались напрасными, поскольку все ее проекты, радушно встреченные публикой, затем замораживались из-за низких показателей. Теперь она столкнулась с застоем в своей карьере, но появился шанс изменить положение дел.

Ён Сим решила запустить пилотный выпуск шоу о любви и пригласить главного героя знаменитого филантропа, Марка Вана. Но ее ждал сюрприз, она узнала, что Марк Ван это Ван Гён Тэ, с которым они дружили с детства, она была потрясена. Он всегда был ее тайным поклонником, но она не отвечала ему взаимностью. В итоге, бизнесмен переехал в Америку со своей семьей, и они со временем перестали общаться, на многие годы.

Спустя 20 лет, парень вернулся в роли генерального директора компании Марк Ван. Для главное героини это встреча послужила неожиданным стечением обстоятельств. В ее нелегкой ситуации девушка может положиться на поддержку Ли Че Дона, продюсера, работающего с ней в отделе варьете. Ли Че Дон всегда стоит на ее стороне, и его помощь и поддержка оказываются бесценными.

Кроме того, вместе с Ён Сим находится ее верная подруга Гу Воль Сук, известная ведущая популярного YouTube-канала под названием "Ku's Date".

О! Ён-щим дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь