Дорамы » Медицина »

Новая волна дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Новая волна

Другие названия:
Gen Z
Поколение Z
Hou Lang
After The Waves
Новая волна
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

Сун Тоу потеряла своих родителей и теперь осталась совершенно одна, девушка не знает, как справиться с такой ситуацией. На помощь приходит профессор медицинского университета и предлагают свою помощь. Необходимо поступить на дополнительные курсы, которые он преподаёт, так можно заполучить хорошую профессию и вновь обрести смысл жизни.

Студентка соглашается, атмосфера в коллективе налаживается, все тепло принимают свою одногруппницу за исключением Тянь Чжэня. Парень является сыном профессора и не видит в девушке никакого таланта, поэтому часто издевается и любит оскорблять. Но главная героиня не намерена сдаваться и даёт отпор обидчику, набирая в предстоящем тесте больше баллов, чем он. Так начинается новая борьба, каждый хочет стать лучшим.

Проходит несколько месяцев, пара замечает, что их отношение друг к другу изменилось. Тянь Чжэнь признаётся в своих чувства, а Сун Тоу их принимает. В итоге все рады этому событию, главные герои встречаются, и всё свободное время проводят вместе. Но счастье длилось недолго, героине приходит предложение из США, где ей предлагают оплатить пройти практику. Сможет ли Тянь отпустить свою девушку на целый год или захочет, чтобы она осталась?

Новая волна дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь