Дорамы » История »

Милорд, пожалуйста, попробуйте яд дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Милорд, пожалуйста, попробуйте яд

Другие названия:
Cheng Zhu Da Ren Qing Shi Du
城主大人请试毒
Милорд, пожалуйста, попробуйте яд
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Мэнь Цзиньэр обладает множеством разнообразных талантов, но основной из них – кулинарный. Именно он, как ни странно, пригодится ей во время неожиданного участия в программе по «отлову жуков» - то есть исправлению ошибок, закравшихся в код, написанный для видеоигр. Доставшаяся ей игровая история относится к безумно красивым историческим повествованиям.

Оказавшись в мире, созданном разработчиками игры, барышня стремится выполнить возложенные на нее обязанности как можно лучше… И тут же сталкивается с довольно серьезным препятствием. Сиятельный лорд, местный правитель, потрясающе хорош собой, обходителен, внимателен и начинает испытывать к девушке нежные романтические чувства – как и она к нему. Все могло бы сложиться не слишком печально, если бы он был реальным человеком…

Или хотя бы в том случае, если бы для исполнения задачи Мэнь Цзинер не пришлось постоянно готовить отравляющие возлюбленного яства. Чтобы ликвидировать баг, предстояло лишить лорда жизни сотню раз. Хватит ли силы воли и кулинарной изобретательности нечаянной отравительницы на то, чтобы отправить мужчину в виртуальный загробный мир столько раз подряд, или дело так и останется незавершенным?

Милорд, пожалуйста, попробуйте яд дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь