Дорамы » Драма »

Мисс Сладость и мистер Холод дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мисс Сладость и мистер Холод

Другие названия:
Tian Xiao Jie Yu Leng Xian Sheng
Сладкая и холодный
Sweet and Cold
Leng Xian Sheng Yu Tian Xiao Jie
Mr. Leng and Miss Tian
Miss Sweet and Mr Cold
Tian Xiao Jie Yu Leng Xian Sheng
Мисс Сладость и мистер Холод
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Потрясающая привлекательность, искрящаяся харизматичность, большая сила характера – все эти качества, безусловно, принадлежат даме по имени Мэн Хао Тянь далеко не только в глазах окружающих ее людей. Однако за фасадом безупречной успешности, который она старается демонстрировать на публику, в ее душе скрывается немало горьких воспоминаний, неизживаемых следов печальных событий из прошлого.

Путь бизнесмена, который женщина прошла практически до самых вершин благодаря упорному и самоотверженному труду, создает впечатление блестящей жизни. За всем этим же укрыта от посторонних глаз болезненная история взаимоотношений с бывшим супругом. Этот человек, пусть уже получивший развод, но все еще занимающий важную роль в существовании Мэн Хао Тянь, влияет так или иначе на многие из ее поступков и чувств.

Помимо бизнеса ее волнует, конечно, и устройство нового периода в личной жизни. Неожиданным образом дело и романтические отношения сплетаются между собой. На какую из сторон стоит обратить больше внимания в отношениях с новым партнером, который изначально занимал исключительно конкурирующее положение? Будет ли со временем все менее заметной сперва такая большая разница между двумя взрослыми людьми?

Мисс Сладость и мистер Холод дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь