Дорамы » История »

Главный герой, пожалуйста, не подходи дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Главный герой, пожалуйста, не подходи

Другие названия:
Bai Tuo Le, Nan Zhu Bie Guo Lai
拜托了,男主别过来
Главный герой, пожалуйста, не подходи
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Любовь к чтению романтических произведений присуща многим юным девушкам; принадлежит к таковым и Мэн Цин Цин – студентка китайского колледжа. Взявшись за очередную книгу, она не подозревала, во что ввязывается. Второплановой антагонисткой в сюжете была некая дама по имени Мэн Ци.

Читательнице она понравилась не слишком: иные злодеи привлекают своей харизмой, но образ этого персонажа явно не был оценен Мэн Цин Цин. Барышня привыкла выражать чувства довольно громко и даже в процессе чтения не изменила этой привычке. Стоило произнести вслух пару жалоб на Мэн Ци – как она очутилась в мире книги, которую держала в руках. Вместо того, чтобы активно действовать и менять происходящее по собственному желанию, она предпочла быть как можно незаметнее…

Но у книжных духов на этот счет, видимо, были свои, совершенно особенные планы. Двое главных героев – обаятельные мужчины; один понравился новоиспеченной Мэн Ци, а второго привлекла она сама. Что делать теперь? К тому же, помимо разбирательств с любовными делами придется решить и те проблемы, что вставали перед настоящей злодейкой по ходу задуманного автором сюжета. А ведь нужно еще как-то вернуться из придуманного мира домой!..

Главный герой, пожалуйста, не подходи дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь