Дорамы » Драма »

Гонка дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Гонка

Другие названия:
Reiseu
Бег
Race
Гонка
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Пак Юн Чжо – дама, не успевшая получить достойное высшее образование в положенное по корейским обычаям время. Она уже не так молода, чтобы отправляться в вуз… Зато ее искреннее стремление к построению действительно крутой карьеры легко способно помочь разобраться со множеством трудностей, встающих на пути маркетолога из офиса огромной компании. Личной жизни у женщины практически нет, поэтому и отвлекаться от карьерных устремлений ей не на что.

Среди коллег находится друг дамы, Рю Чжен Мин. Он совершенно не заинтересован в том, чтобы занимать почти все свое время рабочими вопросами: время, отведенное для личных нужд, никто не сможет отнять у этого перспективного но категоричного во многом работника. В отличие от него Пак Юн Чжо бесконечно увлечена политикой своего офиса, проектами, в воплощении которых она участвует, и прочими подобными вещами.

Пока опытный Рю продолжает работать как и раньше, его заинтересованная в росте и развитии компании подруга получает отличного наставника и с его помощью продвигается все выше. С учетом того, что главный здешний начальник очень ценит инициативу и смекалку, у Пак есть огромные шансы на успех в осуществлении ее наполеоновских рабочих планов!

Гонка дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь