Дорамы » Триллер »

Неизвестное дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Неизвестное

Другие названия:
Unknown
Неизвестное
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Кокоро и Торамацу, несмотря на свои секреты, продолжали поддерживать свои отношения в секрете от других жителей города. Они делили свои заботы и страхи, но никогда не смогли раскрыть свои настоящие личности друг перед другом. Каждый из них боялся, что правда о их сущности разрушит их любовь и приведет к разрыву. По мере того, как новые убийства продолжались, тень подозрений стала все тяжелее висеть над городом.

Люди стали подозревать друг друга, а местные власти были без сил в борьбе с этой волной жестокости. Кокоро и Торамацу решили, что необходимо сделать что-то, чтобы остановить эти ужасные преступления и защитить своих близких. Их расследование привело их к старому особняку на окраине города, где ранее жила странная и загадочная семья. Кокоро и Торамацу обнаружили, что эта семья также была связана с миром вампиров.

Оказалось, что маньяк-убийца, который терроризировал город, был самым младшим сыном этой семьи. Секреты Кокоро и Торамацу стали раскрываться вместе с разгадкой ужасных убийств. Кокоро призналась Торамацу, что она является вампиром и сдерживала свои инстинкты ради своей любви к нему. Торамацу, в свою очередь, раскрыл свою тайну о том, что он был детективом, работавшим над этим делом на протяжении пяти лет.

Неизвестное дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь