Дорамы » Драма »

Теплый и сладкий дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Теплый и сладкий

Другие названия:
Wen nuan de tian mi de
Warm and Sweet
Wen Nuan De, Tian Mi De
Теплый и сладкий
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Нан Фей и Ци Цзя И - неразлучные подруги, которым уже за 30. Они сталкиваются с давлением со стороны окружающих женщин. У пары Нан Фей и ее парня Чен Фана возникают трудности из-за изменения его карьерного пути и его сомнений относительно семьи. В центре сюжета, рассказывающей о судьбе двух современных прекрасных женщин среднего возраста, находится пара, чьи отношения находятся на грани раставания.

Чен Фан поглощен своей работой и не может сделать решительный шаг в сторону брака. Более того, проблемы со стороны его бывшей жены и семейные трудности только усложняют ситуацию. Накануне бракосочетания Ци Цзя И понимает, что брак это не просто и должен быть основан на взаимной любви, а не на безопасности двоих. Она решает разойтись со своим абьюзером парнем и, наконец, встречает свою истиную любовь - Цзяо Юэ. Только она сомневается, стоит ли продолжать отношения с ним из-за своих личных комплексов.

В это время Нан Фей отправляется в путешествие по бедным кварталам, с благотворительной миссией, ради родившихся детей с патологиями или приобретенными травмами, а малоимущим помочь с оплатой операций, и помочь им найти уверенность в судьбе. В процессе общей деятельности благоустройству дома, Ци Цзя И и Цзяо Юэ начинают развивать чувства друг к другу.

Теплый и сладкий дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь