Дорамы » Комедия »

Великий побег дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Великий побег

Другие названия:
The Great Escape
Великий побег
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Пока они не научатся работать вместе и не делать все возможное ради общего дела у них вряд ли что-то выйдет. Они будут и дальше находиться в секретной комнате терпя поражение за поражением. Быть единоличником в этой игре не стоит. Нужно делать все возможное для того, чтобы помочь тем, кто оказался с тобой в заточении и помогать тем, кто не может справиться с заданием. И это будет не просто. Актеры, задействованные в игре, привыкли быть первыми и бороться только за себя. В этой игре это не работает. Нужно стараться на благо всех чтобы победить.

Подсказки и синопсис помогают пройти испытания на должном уровне. Для того, чтобы отыскать подсказки необходимо взломать ни один сейф и разобраться ни с одним кодом. Порой создается впечатление, что добиться результата не получится. В добавок им нужно освобождать персонажей, заключённых здесь ради общего блага. Только когда все участники и персонажи будут свободны и пройдут все испытания они смогут продолжить игру и выйти на другой уровень.

Как добиться участникам игры взаимопонимания не знает никто. Каждый хочет быть лидером и только единицам удается удержаться на данных позициях и повести за собой всех участников добиваясь победы.

Великий побег дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь