Дорамы » Драма »

Наследие Юнь Сяна дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Наследие Юнь Сяна

Другие названия:
Yun Xiang Zhuan
Врата обновления
Сказание о Юнь Сяне
The Gate of Renewal
The Ingenious One
Qiān mén zhī mén
Yunxiang Biography
Наследие Юнь Сяна
12+
Рейтинг: 9
Голосов: 4
8.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Юн Сян, ученик Юнтая, вступил в мир, чтобы отомстить за убийство своей семьи, что он собирался сделать после пятнадцати лет строгой подготовки. Несмотря на отсутствие навыков в боевых искусствах, у него был ум, превосходящий обычных людей. Во время своего путешествия Юнь Сян нашел нескольких друзей, которые разделяли его ауру интриги и мистики.

Шу Я Нань, сирота, которую учитель Юн Сян взял под свое крыло, обладала удивительными навыками боевых искусств, но она также скрывала множество секретов. Цзинь Бяо был скрывающимся фехтовальщиком, пропитанным чувством справедливости, а Су Мин Юй, благодаря своим многочисленным путешествиям, обладал сверхъестественной способностью узнавать и понимать практически любые навыки и названия боевых искусств, а также их слабости.

Юн Сян и его друзья провели некоторое время, раскрывая друг друга при помощи различных методов, чтобы определить, настоящими ли были их дружба или они скрывали свои истинные намерения. С каждым новым открытием в ходе исследования прошлых трагедий Юнь Сян обнаруживал все более ужасающие секреты, и вещи начинали развиваться гораздо сложнее, чем он изначально предполагал, включая сам Юньтай. Всюду его и его друзей окружали обман, предательство и смертельные сражения.

Наследие Юнь Сяна дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    5 декабря 2023 20:39
    ☺️
  2. Анонимно
    Анонимно
    29 мая 2023 18:15
    Админы можно писать сколько всего серий. Смотреть по половине не очень интересно. А пересматривать по 10 раз трата времени
  3. vasilkovichi
    vasilkovichi
    14 мая 2023 03:41
    Хороший фильм.Без "мыла".Скучно не было.
Обратная связь