Дорамы » Драма »

Даже если ты этого не сделаешь дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Даже если ты этого не сделаешь

Другие названия:
Anata ga Shitekurenakute mo
Even if You Don’t Do It
Даже если ты этого не сделаешь
Рейтинг: 10
Голосов: 3
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Йошино Мити, 32-летняя женщина, уже в течение пяти лет наслаждается счастливым браком, однако за последние два года она ощущает, что в их отношениях не хватает физической близости. Отмечается, что отсутствие сексуальной активности не является источником проблем в их отношениях, и Йошино просто почувствовала новую потребность в более активной сексуальной жизни.

Эти ощущения возникли неожиданно, и однажды, когда она выпивала с коллегой по имени Ниина Макото, Йошино поделилась своими разочарованиями относительно отсутствия сексуальности в ее браке. К ее удивлению, Ниина ответил: "Я тоже чувствую отсутствие сексуальной составляющей в своем браке" и улыбнулся с грустным выражением в глазах. Это откровение со стороны Ниины указывает на то, что эта проблема может быть распространенной и неоднозначной.

Оба человека выражают разочарование относительно отсутствия сексуальности в своих браках, что может вызывать в них чувства недовольства и желание изменить ситуацию. Возможно, Йошино и Ниина смогут поделиться своими опытами и эмоциями друг с другом, чтобы найти способы обновить свои браки и восстановить сексуальную составляющую в отношениях.

Консультация с психологом или семейным терапевтом также может быть полезной для обсуждения этих чувств и поиска решений, которые помогут им снова ощущать полноценность и удовлетворение в своих браках.

Даже если ты этого не сделаешь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 июля 2023 18:58
    Классный фильмец, в японском стиле, но конец убил наповал, чисто японское видение окончания, даже не ожидала другого от японцев 😂, но надежда теплилась на другое завершение этой истории
Обратная связь