Дорамы » Фэнтези »

Чанся Вэйян дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Чанся Вэйян

Другие названия:
Chang Xia Wei Yang
Чанся Вэйян
Рейтинг: 7.8
Голосов: 5
Смотреть
Мои списки

В течение долгих 10 лет Ань Чан Ся была пленницей Мо Цзя, полудемона, который извлекал ее жизненную энергию, чтобы поддерживать свою собственную долголетие. Ее силы постепенно истощались, но когда ей стало известно, что у нее осталось всего 7 дней жизни, в ней возникла неослабевающая решимость совершить невероятные подвиги и преодолеть самые сложные испытания. Наконец, наступил день ее освобождения, и она смогла вернуться домой.

Но когда Ань Чан Ся вернулась, ее сердце затрепетало от тревоги, обнаружив, что родной дом претерпел невероятные изменения. Знакомые стены и помещения исчезли, а вместо них вздымались незнакомые структуры и архитектурные элементы. Дом, который она так ярко помнила, словно исчез в сумрачных пучинах времени. Несмотря на разочарование и печаль, Ань Чан Ся решила не отчаиваться.

Она осознала, что истинное значение дома заключается не в его физической форме, а в том, что внутри - в любви, семье и воспоминаниях. Вместо того чтобы погрузиться в горе, она приняла вызов и решила создать новый дом, наполненный любовью и теплом, на том самом месте, где стоял ее прежний дом. Со временем Ань Чан Ся собрала разбросанные фрагменты своих воспоминаний и постепенно восстановила образ своего родного дома в своем сердце.

Чанся Вэйян дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь